Начальная школа

Классы Время
Исламова Диана Арбиевна пятница:  12-00 — 13-00
Овсянникова Юлия Сергеевна среда: 15-00 — 16-00
Кузина Марина Михайловна понедельник: 15-00 — 16-00
Павленкова Ита Александровна 3б, 3в среда: 17-30 — 18-15
Омельченко Оксана Викторовна 1г, 2в пятница: 14-55 — 15-40
Лешко Любовь Ивановна вторник: 12-10 — 13-10
Охрименко Екатерина Александровна пятница: 17-00 — 18-00
Фролова Ольга Владимировна 1в, 2а пятница: 17-00 — 18-00

Русский язык, литература

Классы Время
Котич Светлана Владимировна 6а, 8а пятница:  9-00 — 10-00
Зубенко Светлана Анатольевна 9а, 9б среда: 15-00 — 16-00
Михайленко Елена Владимировна 5г, 6б, 10, 11 пятница: 17-00 — 18-00
Судликян Валентина Агароновна 6в, 7а, 7б, 8б пятница: 14-55 — 15-40
Щербакова Вераника Алексеевна 5а, 5б, 5в понедельник: 14-00 — 15-00

Иностранный язык

Классы Время
Оганнисян Элина Мельсиковна 3а, 3б, 4б, 4в четверг:  13-05 — 14-00
Мартиросян Диана Рубеновна 5а, 6б, 7а, 7б, 8а, 9а,9б, 10, 11 вторник: 15-00 — 15-45
Манукян Наталья Валентиновна 5б, 5в, 6а, 7б, 8а, 8б, 9а, 9б пятница: 08-00 — 09-00
Кочергина Валентина Юрьевна 3в, 5а, 6в, 7а, 8б, 11 вторник: 17-00 — 18-00
Паномарева Ирина Валерьевна 2а, 2б, 2в, 3а, 3б,3в, 4а, 4б, 4в, 5а пятница: 15-00 — 16-00

Физика, астрономия

Классы Время
Щевцова Любовь Васильевна 7-11 среда:  15-00 — 16-00

Математика, алгебра, геометрия

Классы Время
Сморкалова Ольга Николаевна 5г, 7а, 8а, 9а, 11 понедельник:  15-00 — 16-00
Пелопидова Александра Георгиевна 7б, 8б, 10 пятница: 16-00 — 17-00
Бондаренко Наталия Юрьевна 6а, 6б, 6в, 9б четверг: 14-00 — 15-00
Расщепкина Анна Анатольевна 5а,5б, 5в, 9а пятница: 12-15 — 13-00

Информатика и ИКТ

Классы Время
Пелопидова Александра Геогриевна 7а, 7б, 8а, 8б, 9а, 9б пятница: 16-00 — 17-00

История, обществознание

Классы Время
Стасенко Наталья Ивановна 9б, 10, 11 четверг:  08-30 — 09-15
Чернышев Даниил Евгеньевич 5а, 5б, 5в, 5г, 7а, 7б, 9а вторник: 16-00 — 17-00
Якимец Михаил Сергеевич 6а, 6б, 6в, 8а, 8б пятница: 15-00 — 16-00

Химия, биология

Классы Время
Комаров Юрий Аркадьевич
Шифрина Марина Георгиевна  5-8 вторник: 14-00 — 15-00

География, ОРКСЭ, искусство

Классы Время
Попова Ольга Николаевна 4 -10 вторник:  15-00 — 16-00

Музыка

Классы Время
Тарасова Людмила Васильевна 1 — 9

Физкультура

Классы Время
Сацута Александр Александрович
Зверев Василий Анатольевич